Начала свою работу площадка ГТО в рамках VIIмеждународного форума «Инженеры будущего-2018» в Ульяновской области

13 Июль 2018 Автор
12 июля 2018 с участием Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова официально открылся VII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2018». На протяжении всего мероприятия работает площадка ГТО, организованная Региональным оператором ВФСК ГТО в Ульяновской области. Первыми участниками комплекса ГТО стали специалисты столичного Центрального института авиационного моторостроения имени П.И. Баранова Марлен Ананян, Александр Рудинский и Константин Арефьев. «Всегда хотел поучаствовать в данной программе, получить знак и гордиться собой, но чего-то не хватало и я очень рад, что в рамках форума работает площадка ГТО. Потому что,наконец, смог попробовать свои силы и пойду до конца, до своего золотого знака отличия» - рассказал Александр Рудинский. «Очень радует, что ребята проявили интерес и прошли тестирование на «золотые нормативы». И хочу сказать, что однозначно изъявили желание до окончания форума выполнить весь комплекс ГТО, чтобы стать обладателями золотых знаков. И судейская коллегия, и участники получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия. Инженеры будущего обладают хорошей спортивной формой и активной жизненной позицией,и как результат показали «высший пилотаж» - отметила Руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО в Ульяновской области Марина Медведская.
Прочитано 1910 раз Последнее изменение Пятница, 13 Июль 2018 15:02
(1 Голосовать)