В «Университете футбола» обсудили обращения родителей, чьи дети не допускаются к занятиям

12 Дек 2018 Автор
На встрече присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Ульяновской области Иван Макеев, руководитель «Университета футбола» Игорь Иванов, заместитель начальника городского управления физической культуры и спорта Ольга Тоньшина, заместитель директора детско-юношеской спортивной школы «Старт» Светлана Антонова и начальник отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка Юлия Умняева.Игорь Иванов пояснил, что все воспитанники занимаются на основании договора. С родителями отстранённых от занятий детей «Университет футбола» соответствующий договор не заключал и не планирует.Авторы жалобы на обсуждении присутствовать не смогли, поэтому в ближайшее время планируется провести совещание с участием родителей.