Детско-юношеской спортивной школе Николаевского района – 50!

19 Сен 2019 Автор
Сегодня в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в физкультурно -оздоровительном центре "Звёздный" состоялось празднование 50-летия Детско-юношеской спортивной школы Николаевского района. В торжественном мероприятии приняли участие Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Николай Цуканов и Глава администрации МО "Николаевский район" Сергей Кузин. Николай Цуканов провел мастер-класс по самбо с ребятами из с. Барановка, у которых теперь есть новая экипировка для тренировок. #СпортНормаЖизни "Ребята из с.Барановка тренируются с горящими глазами, занимается с ними батюшка. Я познакомился с ними ещё летом, к сожалению, никакой формы у ребят не было. Осужестивть их пожелание мне помогла родная сестра моего тренера Лариса Юнкомовна Дерябина, директор димитровградской фабрики "КрепышЯ", на которой и изготовили экипировку. На мастер-классе в дружеском контакте провели разминку, "поборолись" и, несомненно, получили пололжительные эмоции", - поделился Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Николай Цуканов.