Ульяновцев приглашают стать участниками благотворительного онлайн-пробега #СпасибоВрачам73

18 Июнь 2020 Автор
Ко Дню медицинского работника команда Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области при поддержке регионального благотворительного общественного фонда «Дари добро» предлагают каждому из вас присоединиться к благотворительному онлайн-пробегу «Спасибо врачам». Его суть – выразить поддержку и благодарность медицинским работникам Ульяновской области. Люди в белых халатах оказались в эпицентре происходящего. И даже если ты #stayathome и не знаешь ИХ имён, ты все равно желаешь им здоровья и сил!С 21 по 28 июня 2020 года любой желающий может принять участие в онлайн-пробеге. Дистанцию и вид дисциплины каждый участник пробега выбирает самостоятельно: это может утренняя пробежка, прогулка с палками для северной ходьбы или велопробег в парке. Важно помнить о главной дистанции — о социальной, она должна составлять 1,5 метра.Для участия:-Выбери одну из трех дисциплин (бег, северная ходьба, велосипед)-Поддержи врачей – отправь СМС на короткий номер 3443 с текстом Добро73(пробел)100, где 100 - сумма перечисления (от 10 до 14999 руб.)-Преодолей выбранную дистанцию в любое удобное для себя время и в любом удобном для себя месте, зафиксировав свой результат GPS-трекером-Размести скриншот с результатами пробега (трек, основные показатели) и фото/видеоматериалы на своей странице в социальной сети Instagram с хэштегом #СпасибоВрачам73 и обязательно отметь  @minsport73  и @fond_daridobro Все собранные средства от благотворительных взносов будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских работников региона. Таким образом участники акции смогут поблагодарить врачей за работу, а также продемонстрировать преимущества здорового образа жизни.