В Вешкайме продолжается ремонт детско-юношеской спортивной школы

28 Июль 2020 Автор
На сегодняшний день полностью отремонтирована вся кровля помещений, произведён полный монтаж оконных блоков на первом и втором этажах, сделана разводка канализации на первом и втором этажах. Произведена полная планировка помещений по проектному плану.В настоящее время ведётся покраска помещений, коридоров, зала на 2 этаже. Начат монтаж отопительной системы.В зале на первом этаже ведётся установка лаг под полы, а также укладка керамической плитки в душевых комнатах и туалетах. Для зала на втором этаже подготовлены лаги для полов и завезена половая рейка.К зданию проведено водоснабжение, по периметру здания начаты работы по устройству отмостки, а также выполнены работы по устройству котлована под фундамент пристроя.Ремонт спортивного зала Вешкаймской ДЮСШ осуществляется в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области». Всего на капитальный ремонт здания предусмотрено 21,2 млн. рублей. В том числе запланировано приобретение спортивного оборудования на сумму 2,6 млн. рублей.