Ульяновские легкоатлеты успешно представили регион на Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, наши спортсмены поднимались на пьедестал почёта 43 раза! Соревнования прошли в минувшие выходные в г. Новочебоксарске.
Среди юношей и девушек до 18 лет:
-Туманина Полина - 3 место в беге на 60 метров;
-Демьяченкова Анастасия – 1 место в прыжках в высоту;
-Кравцова Ирина – 3 место в толкании ядра;
-Мазилкина Мария – 3 место в пятиборье;
-Вагеров Сергей – 1 место в беге на 200 метров;
-Иощенко Иван – 3 место в беге на 800 метров;
-Охотников Дмитрий – 2 место в беге на 60 метров;
-Эстафета среди юношей до 18 лет в беге на 200 метров - 1 место:
-Эстафета среди девушек до 18 лет в беге на 200 метров - 2 место:
Среди юниоров и юниорок до 20 лет:
-Лобанова Мария – 1 место в толкании ядра;
-Кондрашина Наталья – 2 место в прыжках в длину и 2 место в прыжках в высоту;
-Ильмусева Анастасия – 1 место в беге на 3000 метров;
-Абулгазина Мария – 2 место в беге на 60 метров с барьерами;
-Скочкова Александра – 3 место в беге на 400 метров;
-Халиуллов Руслан – 1 место в беге на 400 метров и 1 место в беге на 200 метров;
-Шашков Роман - 2 место в беге на 60 метров с барьерами;
-Половов Максим - 1 место в прыжках в длину;
-Щукин Никита – 3 место в беге на 400 метров;
-Пастушкин Максим – 2 место в семиборье;
-Эстафета среди юниоров до 20 лет в беге на 200 метров - 1 место:
-Эстафета среди юниорок до 20лет в беге на 200 метров - 1 место:
Среди юниоров и юниорок до 23 лет:
-Марфин Данила - 3 место в беге на 200 метров;
-Галыбин Игорь - 3 место в беге на 400 метров;
-Долганов Артём - 2 место в беге на 800 метров;
-Уткина Ирина - 2 место в беге на 400 метров и 2 место в беге на 200 метров;
-Хусаинова Лиана – 3 место в толкании ядра и 3 место в прыжках в высоту;
-Ширкунов Александр – 1 место в семиборье;
-Эстафета среди юниоров до 23 лет в беге на 200 метров - 1 место:
-Эстафета среди юниорок до 23 лет в беге на 200 метров - 1 место:
Среди мужчин:
- Образцов Игорь – 1 место в беге на 60 метров;
-Юфимов Алексей – 2 место в беге на 60 метров и 200 метров;
-Садеев Ильфат - 1 место в беге на 200 метров;
-Галацков Андрей - 2 место в беге на 400 метров;
-Федотов Артём - 1 место в беге на 400 метров и 3 место в беге на 200 метров;
-Гончарук Артём – 1 место в семиборье;
-Хватков Сергей – 1 место в беге на 800 метров;
-Тихонов Александр - 2 место в прыжках в высоту;
-Эстафета среди мужчин в беге на 200 метров - 1 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров! гордимся! молодцы!