Решаем вместе

В Ульяновске министр спорта РФ П.А. Колобков наградил золотыми знаками ВФСК ГТО сотрудников министерства физической культуры и спорта Ульяновской области

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 21 Август 2017
Просмотров: 1528
         12.08.2017г. на всероссийский «День физкультурника» в г. Ульяновске состоялось открытие  Международного Фестиваля Национальных и Неолимпийских видов спорта и игр стран СНГ (точное название?)   В рамках,  которого в ТЦ «Аквамол» работала площадка ВФСК ГТО, на которой  выполняли нормативы (тесты) не только желающие жители Ульяновского региона, но и с большим желанием и удовольствием приняли участие в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, Председатель Законодательного собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
         Из рук министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова золотые знаки отличия ВФСК ГТО получили ответственные работники Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Наталья Сапунова, Максим  Соболев, Сергей Бурылин, Андрей Чеканов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИХ С ЭТОЙ НАГРАДОЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА!