РАСПИСАНИЕ ИГР
предварительного этапа Первенства России по хоккею с мячом
среди старших юношей 1998 -1999 гг.р.
4-12 января 2015г. г. Ульяновск
Группа «А» Группа «Б»
1. «СДЮСШОР - Волга » г. Ульяновск 1. «Родина» г. Киров
2. «Ракета» г. Казань 2. «Уральский Трубник» г.Первоуральск
3. «Водник» г. Архангельск 3. «Маяк» г. Краснотурьинск
4. «СДЮСШОР – Зоркий» г. Красногорск 4. « сборная Саратовской области»
5. «СДЮСШОР- Волга 99» г.Ульяновск 5. «СК «Крылатское – Юный Динамовец»
г. Москва
5 января (понедельник)
1
9:30 – 11:10
«Ракета»
-
«СДЮСШОР - Зоркий»
ст. Станкостроитель
2
10:30- 12:05
«Уральский Трубник»
-
«СК « Крылатское - Юный Динамовец»
стадион Труд
3
12:15-13:50
«СДЮСШОР - Волга»
-
«Водник»
ст. Станкостроитель
4
13:15-14:50
«Родина»
-
«Маяк»
стадион Труд
15:00-15:15
Открытие соревнований
6 января (вторник)
1
9:30- 11:10
«СДЮСШОР – Волга 99»
-
«Водник»
ст. Станкостроитель
2
10:00-11:35
«сборная Саратовской области»
-
«Родина»
стадион Труд
3
12:15-13:50
«Ракета»
-
«СДЮСШОР - Волга»
ст. Станкостроитель
4
12:15-13:50
«Маяк»
-
«Уральский Трубник»
стадион Труд
8 января (четверг )
1
9:30-11:10
СДЮСШОР - Волга
-
«СДЮСШОР - Зоркий»
ст. Станкостроитель
2
10:00-11:35
«Уральский Трубник»
-
«сборная Саратовской области»
стадион Труд
3
12:15-13:50
«Ракета»
-
«СДЮСШОР - Волга 99»
ст. Станкостроитель
4
12:15-13:50
«СК «Крылатское - Юный Динамовец
-
«Маяк»
стадион Труд
9 января (пятница)
1
9:30 – 11:10
«СДЮСШОР – Волга 99»
-
«СДЮСШОР - Зоркий»
ст. Станкостроитель
1
10:00- 11:35
«сборная Саратовской области»
-
«СК « Крылатское – Юный Динамовец»
стадион Труд
3
12:15-13:50
«Родина»
-
«Уральский Трубник»
стадион Труд
4
12:15-13:50
«Водник»
-
«Ракета»
ст. Станкостроитель
10 января (суббота)
1
9:30 – 11:10
«СДЮСШОР – Волга 99»
-
«СДЮСШОР - Волга»
ст. Станкостроитель
2
10:00 -11:35
«Родина»
-
«СК « Крылатское – Юный Динамовец»
стадион Труд
3
12:15 -13:50
«Маяк»
-
«сборная Саратовской области»
стадион Труд
4
12:15-13:50
«СДЮСШОР - Зоркий»
-
«Водник»
ст. Станкостроитель
11 января (воскресенье)
1
9:30-11:05
5 место группа А - 5 место группа Б
стадион Труд
2
11:45-13:20
4 место группа А - 4 место группа Б
стадион Труд
3
14:00-15:35
3 место группа А - 3 место группа Б
стадион Труд
4
9:30 – 11:10
2 место группа А - 2 место группа Б
ст. Станкостроитель
5
12:20- 14:00
1 место группа А - 1 место группа Б
ст. Станкостроитель
14:30 Награждение победителей, призёров, лучших игроков турнира.