ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ с 21 по 27 марта 2022 года |
|||||||||
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
|||||
г. Ульяновск |
|||||||||
22.03
|
ПФО по хоккею среди юниоров до 14 лет Кубок «Надежды» Среди ХК «Лидер» (г.Ульяновск) – ХК «Мордовия» (г. Саранск) |
г.Ульяновск ФОК «Лидер» |
13.20 |
50 человек |
|||||
23-25.03 14.45 -23.03 |
Первенство Ульяновской области по плаванию среди юношей и девушек, чемпионат Ульяновской области |
г.Ульяновск ул.Октябрьская, д.28 СК «Торпедо»
|
10.00 |
60 человек |
|||||
23.03 |
ПФО по хоккею среди юниоров до 14 лет Кубок «Надежды» Среди ХК «Лидер» (г.Ульяновск) – ХК «Мордовия» (г. Саранск) |
г.Ульяновск ФОК «Лидер» |
09.20 |
50 человек |
|||||
23-27.03
|
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России» |
Дворец художественной гимнастики «Татьяна-Арена» |
09.00-20.00 |
880 человек |
|||||
24.03 |
Открытый турнир по спортивной аэробике |
«Строитель» пр. Сиреневый 7-а |
10.00 |
80 человек |
|||||
25.03-27.03
|
Межрегиональный турнир по хоккею с мячом памяти ЗМС СССР Монахова В.В. |
г.Ульяновск ЛД «Волга-Спорт-Арена» |
Начало игр с 08.00 |
120 человек Мальчики 2011-2012г.р. |
|||||
25.03-28.03
|
ПФО по хоккею среди юниоров до 14 лет Кубок «Надежды» Среди ХК «Лидер» (г.Ульяновск) – ХК «Ястребы» (г.Уральск ) |
г. Ульяновск ФОК «Лидер» |
09.20 |
50 человек |
|||||
25-28.03 |
Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет |
г. Ульяновск, ул. К. Либкнехта, д.24, манеж «Спартак» |
10.00 |
350 человек |
|||||
25-27.03 |
Всероссийские соревнования по айкидо «Айкикай Ульяновск» |
г. Ульяновск, ул.Железнодорожная, д.18А, СДЮСШОР по тхэквондо |
10.00 |
100 человек |
|||||
26-27.03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай |
г. Ульяновск, ФОК «ОРИОН» |
10.00 |
160 человек |
|||||
МО «г.Димитровград» |
|||||||||
24.03 |
Атлетические соревнования для детей «Время первых» |
СОК «Победа» (ул.Строителей, 21А) |
13.00 |
50 человек
|
|||||
26.03 |
Кубок города Димитровграда по биатлону памяти Н.Тимофеева |
Лыжные трассы (ул.Курчатова) |
11.00
|
100 человек
|
|||||
27.03 |
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивной борьбе грэпплинг «ги» |
СОК «Победа» (ул.Строителей, 21А) |
09.00 |
80 человек |
|||||
23.03 |
Соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов |
Спортивный зал МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район» |
17.00 |
40 человек
|
|||||
23.03 |
Спортивные соревнования «Веселые старты» |
Спортивный зал МОУ СОШ с. Заречное МО «Барышский район» |
12.00 |
20 человек
|
|||||
24.03 |
Соревнования по мини-футболу среди учащихся |
Спортивный зал МОУ СОШ с. Живайкино МО «Барышский район» |
14.00 |
18 человек
|
|||||
24.03 |
Соревнования по волейболу среди учащихся |
Спортивный зал МБОУ СОШ с. Акшуат МО «Барышский район» |
14.00 |
20 человек
|
|||||
24.03 |
Соревнования по мини-футболу среди учащихся |
Спортивный зал МБОУ СОШ №1 г. Барыш |
14.00 |
20 человек
|
|||||
23.03 |
Соревнования по мини-футболу среди учащихся |
Спортивный зал МОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО «Барышский район»
|
16.00 |
20 человек |
|||||
25.03 |
Волейбольный турнир |
Спортивный зал МОУ СОШ с. Заречное МО «Барышский район» |
14.00 |
16 человек
|
|||||
25.03 |
Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов |
Спортивный зал МБОУ СОШ №1 г. Барыш |
14:00 |
60 человек |
|||||
25.03 |
Соревнования по волейболу среди учащихся |
Спортивный зал МБОУ СОШ с. Калда МО «Барышский район» |
15.00 |
16 человек
|
|||||
26.03 |
Районный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010г.р |
ФОК «Олимп» |
10.00 |
40человек
|
|||||
26.03
|
Первенство Инзенского района по лыжным гонкам |
г.Инза Лыжная трасса |
12.00 |
100 человек |
|||||
26.03 |
Первенство Инзенского района по мини-футболу |
ФОК «Губернаторский» |
10.00 |
100 человек |
|||||
27.03 |
Лыжная эстафета на приз газеты «Вперед» |
г.Инза Лыжная трасса |
12.00 |
100 человек |
|||||
21.03 |
Открытая тренировка по Косики-Каратэ |
р.п. Карсун ФОЦ «Триумф» |
17.00 |
40 человек |
|||||
22.03
|
Открытая тренировка по самбо |
р.п. Карсун ФОЦ «Триумф» |
18.00 |
40 человек |
|||||
23.03 |
Турнир по волейболу среди работающей молодежи |
р.п. Карсун ФОЦ «Триумф» |
19.00 |
40 человек |
|||||
24.03 |
Турнир по мини-футболу среди работающей молодежи |
р.п. Карсун ФОЦ «Триумф» |
19.00 |
40 человек |
|||||
26.03 |
Первенство по гандболу среди юношей и девушек 2005 г.р. |
р.п. Карсун ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
40 человек |
|||||
23.03 |
Турнир по баскетболу |
МОУ СШ №2 с.Кузоватово |
14.00 |
25 человек |
|||||
23-24.03 |
Традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд МО «Кузоватовский район», посвящённый памяти ветерана спорта УО А.М.Хлебова |
р.п.Кузоватово спортивный зал РДК |
17.00 |
80 человек
|
|||||
26.03 |
Шахматно-шашечный турнир |
МБОУ СШ № 1 |
11.00 |
20 человек |
|||||
26.03 |
Шахматный турнир «В шахматы играют только девочки» |
МБОУ СШ №3 р.п. Кузоватово |
11.00 |
15 человек |
|||||
21.03 |
Первенство района по лыжным гонкам среди школьников |
р.п. Майна лесной массив |
11.00 |
60 человек
|
|||||
23.03 |
Весёлые старты |
ДЮСШ р.п Майна |
10.00 |
50 человек |
|||||
27.03 |
Закрытие лыжного сезона |
р.п. Майна лесной массив |
11.00 |
80 человек
|
|||||
26.03
|
Первенство Николаевского района по волейболу среди юношей |
р.п.Николаевка, ФОЦ «Звёздный» |
09.00 |
60 человек
|
|||||
27.03
|
Чемпионат Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд 11 тур |
р.п.Николаевка, ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
90 человек
|
|||||
26-27.03
|
Чемпионат области по мини –футболу среди мужских команд сезона 2021-2022 г. |
г.Новоульяновск ФОК «Дружба» |
09.00 |
16 человек |
|||||
26-27.03
|
Чемпионат Ульяновской области по баскетболу среди мужчин |
г.Новоульяновск ФОК «Дружба» |
10.00 |
40 человек |
|||||
25.03
|
Весёлые старты среди начальных классов |
ФОК»Факел» |
09.30 |
80 человек |
|||||
26.03 |
Районный турнир по Волейболу Новая Малыкла -Ср.Якушка |
Фок «Факел; |
18.00 |
30 человек |
|||||
21.03
|
Первенство района по баскетболу памяти А. Горшенина |
ФОК «Центр-Юг» |
18.00 |
40 человек |
|||||
22.03 |
Первенство района по бильярду |
Центр Семейного отдыха |
18.00 |
15человек |
|||||
23.03 |
Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу |
ФОК «Центр-Юг» |
18.30 |
70 человек |
|||||
24.03 |
Первенство района по баскетболу памяти А. Горшенина |
ФОК «Центр-Юг» |
18.00 |
40 человек |
|||||
25.03 |
Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу |
ФОК «Центр-Юг» |
18.30 |
70 человек |
|||||
26.03 |
Лыжные гонки среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
10.00 |
70 человек |
|||||
27.03 |
Чемпионат по хоккею с шайбой среди холдинга ЗАО «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
11.00 |
80 человек |
|||||
21.03 |
Волейбол товарищеская встреча |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
17.00 |
15 человек |
|||||
22.03 |
Районный турнир по мини-футбол |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
17.00 |
20 человек |
|||||
23.03. |
«К защите Родины готов» |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
10.00 |
40 человек |
|||||
24.03 |
Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
16.00 |
50 человек |
|||||
25.03 |
«Весёлые старты» |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
09.00 |
40 человек |
|||||
|
МО «Радищевский район» |
||||||||
22.03 |
Районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников |
Р.п. Радищево центральный парк |
10.00 |
150 человек |
|||||
23.03 25.03 |
Чемпионат района по волейболу среди организаций в формате 5*5 чел. |
Спортивный зал МУ ДО ДЮСШ |
19.00 |
60 человек |
|||||
24.03
|
Районный турнир по настольному теннису |
Спортивный зал МУ ДО ДЮСШ |
19.00 |
30 человек |
|||||
26.03 |
Проведение спортивных мероприятий в рамках «спортивная суббота» |
Образовательные организации района |
10.00 |
600 человек |
|||||
МО «Сенгилеевский район» |
|||||||||
26.03 |
Лично-командное первенство по шахматам среди поселений и трудовых коллективов МО «Сенгилеевский район» |
г.Ульяновск, ул. Чапаева, д.29 АУ «Олимп» |
10.00 |
20 человек |
|||||
23.03 |
Турнир по настольному теннису среди учащихся МО «Сурский район» |
р.п.Сурское |
15.00 |
25 человек |
|||||
26.03 |
Товарищеская встреча по мини-футболу между МОУ СОШ р.п.Сурское и МОУ Чеботаевская сш |
р.п.Сурское |
12.00 |
25 человек |
|||||
27.03
|
«Турнир 4-х» по волейболу среди мужских команд |
р.п. Старая Майна спортивный зал РДК
|
10.00 |
60 человек |
|||||
МО «Тереньгульский район» |
|||||||||
22.03 |
«Веселые старты» |
с.Подкуровка. Спортивный зал МОУ Скугареевская СОШ |
13.00 |
28 человек
|
|||||
23.03 |
Открытое первенство Тереньгульской ДЮСШ по мини-футболу |
Спортивный зал Тереньгульской ДЮСШ |
14.00 |
32 человека
|
|||||
25.03 |
Первенство Тереньгульского района по волейболу среди юношей |
Спортивный зал Тереньгульской ДЮСШ |
10.00 |
48 человек
|
|||||
26.03 |
Чемпионат Ульяновской области по тяжелой атлетике |
с. Солдатская Ташла. Центр тяжелой атлетики им.В.И.Сорокина |
10.00 |
100 человек
|
|||||
МО «Цильнинский район» |
|||||||||
27.03
|
Районный турнир по волейболу на приз Главы администрации муниципального образования «Цильнинский район» |
р.п.Цильна |
10.00 |
60 человек |
|||||
МО «Чердаклинский район» |
|||||||||
26.03 |
«Открытое первенство по настольному теннису» |
р.п.Чердаклы ул.Советская 16 |
10.00 |
20 человек |
|||||
26.03 |
Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов |
Р.п.Чердаклы Ул.Калинина 13А |
10.00 |
40 человек |
|||||