№ п/п |
Наименование мероприятия |
Точная дата проведения, планируемое время начало мероприятия |
Место проведения (район, город посёлок, село) |
МО «Базарносызганский район» |
|||
Турнир по хоккею с мячом на валенках среди школьников |
03.01.2018 10.00 часов |
р.п. Базарный Сызган хоккейная коробка СОШ №1 |
|
Рождественская лыжная гонка |
04.01.2018 10.00 часов |
с. Сосновый Бор
|
|
Финальные игры дивизиона «Запад» по мини-футболу среди 9-11 классов Школьной спортивной лиги Ульяновской области |
04.01.2018 09.00 часов |
р.п. Базарный Сызган ФОК «Олимп» |
|
Открытое первенство поселка по настольному теннису |
05.01.2018 10.00 часов |
р.п. Базарный Сызган СОШ №1 |
|
Межрайонный турнир по волейболу «Рождественские встречи» |
06.01.2018 09.00 часов |
р.п. Базарный Сызган ФОК «Олимп» |
|
Турнир по хоккею с мячом среди школьников |
08.01.2018 10.00 часов |
р.п. Базарный Сызган хоккейная коробка СОШ №1 |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Базарносызганский район» |
|
МО «Барышский район» |
|||
Соревнования среди учащихся «Хоккей на валенках» |
02.01.2018 |
г. Барыш
|
|
Матчевые встречи по хоккею с шайбой, в рамках Чемпионата Барышского района по хоккею |
02.01.2018 05.01.2018 07.01.2018 |
г. Барыш хоккейная коробка МБОУ СОШ №1 р.п. Измайлово р.п. Старотимошкино |
|
Матчевые встречи по зимнему футболу в рамках чемпионата Барышского района по футболу на снегу |
04.01.2018 06.01.2018 |
г. Барыш футбольное поле возле Дома народного творчества |
|
Открытый турнир по шахматам на приз Деда Мороза |
04.01.2018 |
г. Барыш МБОУ СОШ №1 |
|
Матчевая встреча по футболу учащихся БИТТа и Колледжа филиал -УлГТУ |
05.01.2018 |
г. Барыш Барышский индустриально-технологический техникум |
|
II этап Кубка Барышского района по лыжным гонкам |
05.01.2018 |
г. Барыш лыжная база МОУ ДО ДЮСШ |
|
Районный турнир по хоккею «Кубок ветеранов» |
05.01.2018
|
г. Барыш
|
|
Открытый чемпионат по пауэрлифтингу памяти мастера спорта Р.И.Звягина |
07.01.2018 |
г. Барыш ДНТ |
|
III этап Кубка Барышского района по лыжным гонкам |
08.01.2018 |
г. Барыш лыжная база МОУ ДО ДЮСШ |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Барышский район» |
|
МО «Вешкаймский район» |
|||
Спортивное мероприятие «Семья на катке» |
02-10.01.2018 |
с. Бекетовка ул. Центральная, 49 хоккейная коробка |
|
Районный турнир по мини-футболу, посвящённый годовщине образования Ульяновской области |
03.01.2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа |
|
|
Товарищеская встреча по волейболу между командой родителей и командой детей |
04.01.2018 15.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа |
Открытые районные соревнования по самбо |
04.01.2018 15.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал ул. Комсомольская д.5 |
|
Соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза |
05.01.2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал МКУ Вешкаймский РДК |
|
Первенство района по лыжным гонкам, посвящённое Дню лыжника |
06.01 2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма лесной массив |
|
Игры открытого первенства Вешкаймского района по мини-футболу, посвящённого памяти воина-интернационалиста Евгения Володина |
06.01 2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа |
|
Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы деда Мороза |
07.01.2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма центральный стадион хоккейный корт |
|
Соревнования по стрельбе среди молодёжных команд предприятий и организаций МО «Вешкаймский район» |
08.01.2018 10.00 часов |
р.п. Вешкайма спортивный зал МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Вешкаймский район» |
|
МО «Город Димитровград» |
|||
Городской фестиваль «Бадминтошка» |
03.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград МБОУ Городская гимназия ул. Славского,11 |
|
Новогодний турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд среди юношей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. |
03-04.01.2018 09.00 часов |
г. Димитровград ул. Курчатова, 3Б ФОК «Нейтрон»
|
|
Первенство города Димитровграда по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет |
03-06.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград пр. Автостроителей, 32 городской шахматный клуб
|
|
Хоккей на валенках |
04.01.2018 10.00 часов
|
г. Димитровград ул. Октябрьская, 54 хоккейный корт |
|
Спортивные мероприятия в рамках проекта «Зимний меридиан» |
04-06.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград Набережная Верхнего пруда |
|
Хоккей на валенках |
05.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград ул. Строителей, 38 хоккейный корт |
|
Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди шахматистов 3-го разряда |
05-06.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград пр. Автостроителей, 32 городской шахматный клуб |
|
Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди начинающих шахматистов |
05-06.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград пр. Автостроителей, 32 городской шахматный клуб |
|
Зимние забавы |
06.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград ул. Московская, 55 спортивная площадка |
|
Чемпионат города по зимнему мини-футболу |
06-07.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград стадион «Спартак» |
|
Открытое Первенство города Димитровграда по бадминтону среди юношей и девушек в смешанном разряде |
07.01.2018 10.00 часов |
г. Димитровград ул. Строителей 21А СОК «Победа»
|
|
Первенство города Димитровграда по лыжным гонкам. Рождественская гонка |
07.01.2018 10.30 часов |
г. Димитровград Лыжные трассы ул. Курчатова,12 |
|
Рождественский блиц-турнир по шахматам |
08.01.2018 12.00 часов |
г. Димитровград пр. Автостроителей, 32 городской шахматный клуб |
|
Лыжные прогулки |
02-08.01.2018 |
Лыжные трассы (ул. Курчатова, ул. Дрогобычская, ул. Куйбышева, ул. Восточная) |
|
Массовое катание на коньках |
02-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Город Димитровград» |
|
МО «Город Новоульяновск» |
|||
Новогодний городской турнир по хоккею с шайбой среди детских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск стадион «Цементник»
|
|
Новогодний турнир по мини-футболу в двух возрастных группах |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск ФОК «Дружба»
|
|
Новогодний городской турнир по баскетболу среди мужских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск ФОК «Дружба»
|
|
Новогодний турнир по мини-футболу на снегу среди мужских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск стадион «Цементник»
|
|
Соревнования «Веселые старты на коньках» МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск стадион «Цементник» |
|
Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза |
30.12.2017 – 08.01.2018 (дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий) |
г. Новоульяновск спортзал КДЦ «Мир» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Город Новоульяновск» |
|
город Ульяновск |
|||
Кубок города по мини-футболу |
02.01.2018 |
УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22) |
|
Соревнования открытого новогоднего турнира по хоккею с мячом на призы Деда мороза
|
02-03.01.2018 |
стадион «Волга» (ул. Почтовая, 23) |
|
Кубок города по мини-футболу среди ветеранов 40+, турнир по мини-футболу памяти С.Косых
|
03-07.01.2018 |
УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22) стадион «Станкостроитель» (ул. Герасимова, 2 А) с/к «Авангард» (ул. Терешкова, 6 А) |
|
Спортивный праздник на льду для учащихся ДЮСШ Ленинского района и всех желающих |
03.01.2018 11.00 часов |
стадион «Симбирск» (ул. Симбирская, 45)
|
|
Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках форума «Россия- спортивная держава» |
03.01.2018 16.00 часов |
спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт» ул. Ефремова,55 приклубная территория |
|
Новогодний традиционный матч по баскетболу между учащимися и выпускниками Лицея № 40 |
04.01.2018
|
Лицей № 40 (ул. Куйбышева, 3) |
|
Спортивное мероприятие «Новогодний серпантин» |
04.01.2018 |
МБУ ДО ДЮСШ № 4 (ул. Отрадная, 8а) |
|
Новогодняя эстафета |
04.01.2018 |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 (ул. Фруктовая, 4) |
|
Соревнования по прыжкам в высоту |
04.01.2018 |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 (ул. Фруктовая, 4) |
|
Лыжный кросс
|
04.01.2018 13.00 часов |
лесной массив
|
|
Турнир по настольному теннису среди воспитанников в рамках Форума «Россия - спортивная держава» |
04.01.2018 16.00 часов |
спортивно - досуговый центр «Эльбрус» (б-р. Пензенский, 18)
|
|
Эстафета на свежем воздухе «Веселые Старты» в рамках Форума «Россия - спортивная держава». |
04.01.2018 16.00 часов |
приклубная территория. (б-р. Фестивальный, 5)
|
|
Спортивно-игровая программа в рамках Форума «Россия – спортивная держава» |
04.01.2018 16.00 часов |
спортивно-досуговый клуб «Импульс» (ул. Шолмова, 5в) |
|
«Мама, папа и я - спортивная семья» семейная эстафета |
04.01.2018 13.00-16.00 |
ФОК «ОРИОН» (б-р. Львовский, 10 а)
|
|
Проведение дня борьбы в спортивных группах |
05.01.2018 15.00 часов |
зал борьбы ДЮСШ №9 (б-р. Новосондецкий, 4 а) |
|
«Олимпийские игры» (коньки)
|
05.01.2018 |
стадион «Волга» (ул. Почтовая, 23) |
|
Областной турнир по кудо на призы детского центра «Орион»
|
05.01.2018 |
ДООЦ «Орион» (б-р. Львовский, 10 а)
|
|
Рождественский турнир по флорболу «Рождественские огни 2018» |
05-06.01.2018
|
УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22)
|
|
Первенство ДЮСШ по мини-хоккею |
05.01.2018 11.00 часов |
стадион «Симбирск» (ул. Симбирская, 45) |
|
Первенство ДЮСШ «Рингстар» по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2002,2003,2004г.р. и младше |
05.01.2018 (ориентировочная дата) 10.30 часов |
лыжно-биатлонное стрельбище стадион «Заря» (ул. Оренбургская, 5 б) |
|
Областной турнир по Кудо (раздел борьба) на призы детского центра «ОРИОН» |
05.01.2018 09.00-19.00 |
ФОК «ОРИОН» (б-р. Львовский, 10 а)
|
|
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» в рамках пропаганды ЗОЖ, в рамках Форума «Россия - спортивная держава». |
05.01.2018 16.00 часов |
спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт» (ул. Ефремова, 55) приклубная территория
|
|
Спортивный праздник «Новогодние забавы» |
05.01.2018 |
парк 40 лет ВЛКСМ
|
|
Рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек |
06.01.2018
|
СОШ № 30 (ул. Кольцевая, 32) |
|
Новогодний турнир по бадминтону с участием родителей |
06.01.2018
|
СШ № 53 (ул. Стасова, 16) |
|
Проведение спортивного праздника "Зимние забавы" |
06.01.2018 11.00 часов |
зал борьбы ДЮСШ №9 (б-р. Новосондецкий, 4 а) |
|
Соревнования по спортивной аэробике |
06.01.2018 |
УлГПУ (площадь 100-летия со дня рождения И.Н.Ульянова) |
|
Первенство ДЮСШ Ленинского района по хоккею с мячом |
06.01.2018 11.00 часов |
СК «Урожай» |
|
Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию «Рождественские встречи» |
06.01.2018 13.00 часов
|
ДЮСШ «Юность» (ул. 40-летия Победы, 31) |
|
Новогодний турнир по футболу |
06.01.2018 14.00 часов |
ФОК «ОРИОН» (б-р. Львовский, 10 а)
|
|
Рождественский турнир по ОФП среди новичков |
06.01.2018 16.00 часов |
ул. Пушкинская, д. 2а
|
|
Новый год со спортом |
06.01.2018 |
площадь имени В.И.Ленина |
|
Первенство города по лыжным гонкам (эстафета) |
06.01.2018 |
территория УлГТУ |
|
Рождественский турнир по баскетболу |
08.01.2018 15.00 часов |
ФОК «ОРИОН» (б-р. Львовский, 10 а)
|
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Город Ульяновск» |
|
Инзенский район |
|||
Семейная эстафета «Веселые старты» |
02.01.2018 |
г. Инза район асфальтного завода |
|
Первенство Инзенского района по легкой атлетике (в закрытом помещении) на Призы Деда Мороза |
04.01.2018 |
г. Инза ФОК «Губернаторский» |
|
Первенство Инзенского района по легкой атлетике (в закрытом помещении) на Призы Деда Мороза |
04.01.2018 |
г. Инза ФОК «Губернаторский» |
|
«Поход Деда Мороза»
|
05.01.2018 |
лесной массив |
|
«Звонкие коньки» |
06.01.2018 |
г. Инза ул. Школьная хоккейный корт |
|
Первенство района по хоккею с шайбой среди мужских команд |
06.01.2018 |
хоккейные корты районы |
|
Турнир по волейболу |
07.01.2018 |
ФОК «Губернаторский» |
|
Первенство района по хоккею с шайбой |
08.01.2018 |
хоккейные корты района |
|
Массовые катания на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Инзенский район» |
|
Карсунский район |
|||
Первенство района по мини-футболу |
04.01.2018 10.00 часов |
ФОЦ «Триумф»
|
|
Первенство района по плаванию
|
06.01.2018 10.00 часов |
ФОЦ «Триумф»
|
|
Массовые катания на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Карсунский район» |
|
Кузоватовский район |
|||
Зимние игры и забавы на свежем воздухе |
01-08.01.2018 |
образовательные организации |
|
Товарищеская встреча по баскетболу среди учебно-тренировочных групп |
03.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Кузоватово спортивный зал ДЮСШ |
|
Шахматный турнир |
03.01.2018 10.00 часов |
с. Безводовка МОУ СШ |
|
Зимние забавы (лыжные походы, катание на санках, катание на коньках) |
03-08.01.2018 |
лыжня, каток |
|
Рождественнский вылазка в лес |
04.01.2018 12.00 часов
|
р.п. Кузоватово район Маловой горы
|
|
Товарищеские игры по хоккею среди юношей |
04.01.2018 11.00 часов |
с. Студенец хоккейная площадка МОУ СШ |
|
Рождественская встреча выпускников и воспитанников ДЮСШ по косики-каратэ |
05.01.2018 10.00 часов |
р.п. Кузоватово спортивный зал №2 МУ ДО ДЮСШ |
|
Готовимся к сдаче норм ГТО |
05.01.2018 10.00 часов |
р.п. Кузоватово МОУ СШ №1 (2 корпус) спортивный зал |
|
Путешествие на Новогоднем экспрессе (катание с горы на санках.) |
05.01.2018 11.00 часов |
с. Лесное Матюнино лесной массив |
|
Зимние забавы |
05.01.2018 11.00 часов |
р.п. Кузоватово МОУ СШ №3 школьный двор |
|
Массовое катание на санках |
05.01.2018 10.00 часов |
с. Томылово МОУ СШ территория школы |
|
Лыжная эстафета |
05.01.2018 10.00 часов |
с. Безводовка |
|
Шахматный турнир |
05.01.2018 12.00 часов |
МОУ СШ Чертановка кабинет физики |
|
Рождественские соревнование по лыжам |
06.01.2018 11.00 часов |
с. Студенец лыжная трасса |
|
День лыжника. Лыжный биатлон |
06.01.2018 |
с. Стоговка МОУ СШ |
|
Биатлон |
06.01.2018 |
МОУ ОШ с. Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина |
|
Зональные отборочные соревнования в зачет Спартакиады школьников (юноши, девушки) |
06.01.2018 10.00 часов |
р.п. Кузоватово МУ ДО ДЮСШ
|
|
Соревнования по лыжному спорту «День лыжника» |
06.01.2018 10.00 часов |
с. Еделево МОУ СШ ул. Советская, д.50А лыжная трасса |
|
Хоккейный турнир между учащимися школы и сельской молодёжью |
07.01.2018 10.00 часов |
с. Томылово МОУ СШ ледовая площадка |
|
Товарищеская встреча по волейболу и баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и выпускниками |
08.01.2018 10.00 часов |
р.п. Кузоватово спортивный зал МУ ДО ДЮСШ
|
|
«Зимние забавы» среди спортивно-оздоровительных групп
|
09.01.2018 в течение дня |
р.п. Кузоватово МУ ДО ДЮСШ
|
|
Массовые катания на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Кузоватовский район» |
|
Майнский район |
|||
Открытое первенство района по хоккею с шайбой среди команд взрослого населения |
03.01.2018 05.01.2018 06.01.2018 |
по графику: р.п. Майна, с. Чуфарово р.п. Игнатовка, с. Абрамовка, с. Тагай все игры – 12.00
|
|
Открытое первенство района по шашкам среди взрослого населения и школьников |
03-04.01.2018 |
ДЮСШ |
|
«Весёлые старты» среди школьников младшего звена |
04.01.2018 |
ДЮСШ
|
|
Открытое первенство района по шахматам среди взрослого населения и школьников |
05-06.01.2018 |
ДЮСШ 10.00 часов |
|
Турнир по волейболу среди школьников, молодёжи и населения района
|
05.01.2018 |
ДЮСШ |
|
«Рождественская лыжня – 2018» |
06.01.2018 |
р.п. Майна, с. Загоскино, с. Карлинское, с. Уржумское, с. Тагай |
|
Новогодний турнир по баскетболу |
06.01.2018 |
ДЮСШ |
|
Прогулки и катание на лыжах |
01-08.01.2018 |
лесные массивы сёл и рабочих посёлков |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Майнский район» |
|
Мелекесский район |
|||
Личное первенство по классическим шахматам среди учащихся (Рождественский турнир) |
04-06.01.2018 10.00 часов |
п. Новоселки СК «Нива» |
|
Рождественские лыжные гонки |
06.01.2018 10.00 часов
|
с. Л. Хмелевка |
|
Рождественский волейбольный турнир, юноши, девушки |
08.01.2018 12.00 часов |
р.п. Новая Майна МКОУ «СШ №2 р.п. Н. Майна» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Мелекесский район» |
|
Николаевский район |
|||
Новогодний турнир по шахматам |
04.01.2018 |
р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный» |
|
Первенство района по мини-футболу среди мальчиков 3-5 классов |
04.01.2018 |
р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный» |
|
Первенство района по хоккею с мячом среди мальчиков 7-8 классов |
05.01.2018 |
р.п. Николаевка хоккейная коробка ФОЦ «Звездный» |
|
Первенство района по хоккею с мячом среди поселений |
06.01.2018 |
р.п. Николаевка хоккейная коробка ФОЦ «Звездный» |
|
Первенство района по настольному теннису |
08.01.2018 |
р.п. Николаевка ФОЦ «Звездный» |
|
Первенство района по хоккею с мячом на валенках среди мальчиков 5-6 классов |
09.01.2018 |
р.п. Николаевка хоккейная коробка ФОЦ «Звездный» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Николаевский район» |
|
Новоспасский район |
|||
Весёлые старты – «В гостях у сказки» |
03.01.2018 10.00 часов |
р.п. Новоспасское п. В.И. Ленина |
|
Турнир по футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р. и девочек 2004-2005 г.р. |
03.01.2018 10.00 часов |
р.п. Новоспасское МАУ ФОК «Центр-Юг» |
|
Турнир по волейболу среди детских дворовых команд |
05.01.2018 10.00 часов |
р.п. Новоспасское МАУ ФОК «Центр-Юг» |
|
Турнир по футболу рождественский турнир |
06.01.2018 10.00 часов |
р.п. Новоспасское МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Новоспасский район» |
|
Новомалыклинский район |
|||
Турнир по греко-римской борьбе |
02.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Турнир по баскетболу (девушки) |
03.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Турнир по мини-футболу (школьники) |
024.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Рождественский турнир по волейболу |
05.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Турнир по мини-футболу (взрослые) |
06.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Турнир по настольному теннису |
07.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Турнир по баскетболу (юноши) |
08.01.2018 |
с. Новая Малыкла ФОК «Факел» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Новомалыклинский район» |
|
Павловский район |
|||
Новогодний турнир по настольному теннису среди детей и подростков до 17 лет и от 18 лет и старше |
04.01.2018 |
р.п. Павловка СОЦ «Мечта»
|
|
Спортивно-игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы» |
06.01.2018 |
р.п. Павловка СОЦ «Мечта»
|
|
День открытых дверей СОЦ «Мечта» «Чудо – чудо! Рождество!» |
07.01.2018
|
р.п. Павловка СОЦ «Мечта» |
|
«Новогодний квест» развлекательная программа с театрализацией, ряжеными и конкурсами для детей |
07.01.2018
|
р.п. Павловка пл. Луговая хоккейная коробка |
|
Соревнования по волейболу среди команд среднего и старшего возраста |
08.01.2018 |
р.п. Павловка СОЦ «Мечта»
|
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Павловский район» |
|
Радищевский район |
|||
Товарищеская встреча по хоккею между ветеранами и молодёжью |
03.01.2018 15.00 часов
|
с. В.Маза ледовая площадка |
|
Соревнования по хоккею с мячом |
04.01.2018 11.00 часов
|
р.п. Радищево пл.50-лет ВЛКСМ ледовая площадка |
|
Районное первенство по настольному теннису среди школьников |
05.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Радищево спортивный зал МОУ ДО ДЮСШ |
|
Районное соревнование по настольному теннису |
05.01.2018 12.00 часов
|
р.п. Радищево спортивный зал МОУ ДО ДЮСШ |
|
Турнир по футболу на снегу |
06.01.2018 11.00 часов
|
р.п. Радищево спортивная площадка |
|
Турнир по хоккею с шайбой памяти герою Советского Союза Д.П.Лёвину |
08.01.2018 12.00 часов
|
р.п. Радищево хоккейная коробка технологический техникум |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Радищевский район» |
|
Сенгилеевский район |
|||
Первенство района по настольному теннису |
03.01.2018 |
г. Сенгилей ФОК «Олимп»
|
|
Соревнования по лыжным гонкам среди людей пенсионного возраста |
04.01.2018 |
г. Сенгилей стадион «Олимп» |
|
Первенство района по шахматам (школьники) |
04.01.2018 |
г. Сенгилей ФОК «Олимп» |
|
Районные веселые старты |
05.01.2018 |
г. Сенгилей ФОК «Олимп»
|
|
Районный турнир по мини – футболу среди школьников |
06.01.2018 |
г. Сенгилей ФОК «Олимп»
|
|
Районный турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд. |
07.01.2018 |
г. Сенгилей хоккейная коробка Сенгилеевской СШ |
|
Турнир по волейболу среди девушек школьного возраста |
07.01.2018 |
г. Сенгилей ФОК «Олимп» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
Старокулаткинский район |
|||
Турнир по хоккею на валенках (возрастная группа до 10 лет)
|
03.01.2018 11.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка центральная площадь
|
|
Районный этап шахматного турнира «Белая ладья»
|
04.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка ДЮСШ
|
|
Традиционный турнир по шашкам, посвящённый памяти участника ВОВ Героя СССР В.И.Хабииева |
05.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка ДЮСШ СШ №1
|
|
Зимний фестиваль ГТО (2 этап) |
06.01.2018 10.00 часов |
р.п. Старая Кулатка ДЮСШ лыжная трасса |
|
Турнир по дворовому мини-хоккею с мячом (возрастная группа до 19 лет) |
07.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка центральная хоккейная коробка |
|
Традиционный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый памяти Ибрагимова, погибшего в Афганистане при выполнении интернационального долга |
07.01.2018 10.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка ДЮСШ СШ №1
|
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Старокулаткинский район» |
|
Старомайнский район |
|||
Районные соревнования по футзалу в рамках зимних каникул «На призы Деда Мороза!» |
04.01.2018
|
р.п. Старая Майна АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»
|
|
Районные соревнования по волейболу |
04.01.2018 |
р.п. Старая Майна АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»
|
|
Районные соревнования по шахматам в рамках зимних каникул «На призы Деда Мороза!» |
05.01.2018 |
р.п. Старая Майна АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение» |
|
Соревнования по волейболу на приз газеты «Старомайнские известия» |
07.01.2018 |
Спортивный зал АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Старомайнский район» |
|
Сурский район |
|||
Турнир по мини-футболу памяти А.В. Макушина |
04-05.01.2018 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой |
04.01.2018
|
р.п. Сурское площадь Ленина |
|
Товарищеская встреча по волейболу между ветеранами и учащейся молодежью |
06.01.2018 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
Рождественский блиц-турнир по шахматам |
06.01.2018 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
Рождественский блиц-турнир по шашкам |
07.01.2018 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Сурский район» |
|
Тереньгульский район |
|||
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» |
02.01.2018 |
с. Красноборск стадион Красноборской школы |
|
Турнир по настольному теннису «Шаровая молния» |
04.01.2018 |
с. Красноборск Красноборская школа |
|
Турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд |
04-06.01.2018 10.00 часов |
р.п. Тереньга стадион Тереньгульской СОШ |
|
Спортивная суббота. Лыжная прогулка |
06.01.2018 |
с. Красноборск |
|
Районный новогодний хоккейный турнир
|
08.01.2018 |
п. Мочилки |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Тереньгульский район» |
|
Ульяновский район |
|||
Новогодний турнир по мини- футболу среди воспитанников ДУ (детские сады) |
02.01.2018 |
р.п. Ишеевка спортивный зал ДЮСШ |
|
Веселая зимняя эстафета |
02.01.2018 |
р.п. Ишеевка стадион Центральный |
|
Семейная эстафета (зимние забавы) |
03.01.2018 |
ледовая площадка Ишеевский лицей хоккейный корт Салмановская СОШ ледовая площадка Бирючевская СОШ ледовая площадка Новоуренская СОШ хоккейный корт Тимирязевская СОШ |
|
Турнир по мини-футболу памяти героя России Н. Джорджадже |
04.01.2018 |
р.п. Ишеевка спортивный зал ДЮСШ |
|
Рождественский турнир по мини футболу среди учащихся ДЮСШ памяти Королева А.П. |
05.01.2018 |
р.п. Ишеевка спортивный зал ДЮСШ |
|
Блиц-турнир по хоккею с мячом среди жителей сельского поселения |
05.01.2018 |
с. Большие Ключищи хоккейный корт Большеключищенский СДК |
|
Новогодний турнир по хоккею с мячом среди воспитанников д/д |
05.01.2018
|
с. Ивановка хоккейный корт детский дом имени А.Матросова |
|
Рождественский турнир по волейболу среди девушек на призы Деда Мороза среди ДЮСШ |
06.01.2018 |
р.п. Ишеевка спортивный зал ДЮСШ |
|
«Рождественские старты» соревнования по горным лыжам |
06-07.01.2018 |
с. Ундоры «Горнолыжный курорт» |
|
Новогодняя лыжная гонка |
06.01.2018 |
с. Охотничье Лыжная база |
|
Блиц-турнир по хоккею с мячом среди жителей сельского поселения |
07.01.2018 |
с. Ундоры хоккейный корт Ундоровский СДК |
|
Соревнования по баскетболу |
08.01.2018 |
р.п. Ишеевка Ишеевский Лицей |
|
Чемпионат Ульяновской области по хоккею с мячом среди юношей 2004-2005 г.р. |
по календарю |
р.п. Ишеевка спортивный зал ДЮСШ |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Ульяновский район» |
|
Цильнинский район |
|||
Рождественский турнир по шахматам среди взрослого населения |
02.01.2018 10.00 часов
|
с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ |
|
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд поселений |
04.01.2018 10.00 часов
|
с. Новое Никулино хоккейный корт |
|
Кубок Цильнинского района по мини футболу среди юношеских команд |
04.01.2018 10.00 часов
|
с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ
|
|
Рождественский турнир по волейболу среди юношеских команд |
05.01.2018 10.00 часов
|
с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ
|
|
Рождественский турнир среди команд учителей МО «Цильнинский район» по волейболу |
06.01.2018 10.00 часов
|
с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ
|
|
Турниры по хоккею с шайбой между команд поселений посвященные Сталинградской битве |
07.01.2018
|
с. Большое Нагаткино хоккейный корт
|
|
Первенство района по баскетболу |
08-09.01.2018 10.00 часов |
с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Цильнинский район» |
|
Чердаклинский район |
|||
«Веселые старты»
|
03.01.2018 12.00 часов |
п. Октябрьский МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе МОУ Октябрьский сельский лицей |
|
Соревнования по настольному теннису |
03.01.2018
|
с. Абдуллово МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л |
|
Первенство по шашкам на приз Деда мороза |
03.01.2018 |
МКОУ Архангельская СШ спортивный зал |
|
Спортивный семейный праздник «Зимние забавы» |
03.01.2018 |
с. Суходол филиал МБОУ Мирновской СШ |
|
Первенство МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. и младше, посвященное Международному форуму «Россия – спортивная держава!» |
04.01.2018 09.30 часов |
р.п. Чердаклы МБОУ Чердаклинская СШ №1 |
|
Спортивная эстафета «Веселые старты» |
04.01.2018 |
МО «Чердаклинский район» МКОУ Чердаклинская СШ №2 |
|
Первенство МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р. и младше, посвященное Международному форуму «Россия – спортивная держава!» |
05.01.2018 09.30 часов |
р.п. Чердаклы МБОУ Чердаклинская СШ №1 |
|
Первенство Чердаклинского района по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. |
05.01.2018 10.00 часов |
с. Петровское МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе Филиала МКОУ Богдашкинская средняя школа |
|
Районные соревнования по конькобежному спорту среди учащихся 5-11 классов |
05.01.2018 10.00 часов |
р. п. Чердаклы |
|
Первенство по настольному теннису |
05.01.2018 |
МКОУ Енганаевская СШ |
|
Районный традиционный «Рождественский турнир» по баскетболу среди девушек и юношей |
06.01.2018 10.00 часов |
р.п. Чердаклы СК «Мир» |
|
Спортивная суббота День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону |
06.01.2018 10.00 часов |
МКОУ Богдашкинская средняя школа |
|
Спортивная суббота «Здоровым быть -здорово!» |
06.01.2018 |
МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово |
|
Районные соревнования по мини хоккею с мячом среди учащихся 9-11 классов |
06.01.2018 |
п. Первомайский хоккейная коробка |
|
День лыжника. Соревнования по лыжному спорту |
06.01.2018 |
с. Абдуллово филиал МОУ Октябрьского сельского лицея |
|
День лыжника. Соревнование по лыжному спорту |
06.01.2018 |
стадион МКОУ «Андреевская СШ» |
|
Спортивная суббота День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону |
06.01.2018 |
МКОУ Богдашкинская СШ |
|
«Веселая лыжня» с родителями |
06.01.2018 11.00 часов |
п. Октябрьский стадион МОУ Октябрьский сельский лицей |
|
День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону |
06.01.2018 |
с. Суходол филиал МБОУ Мирновской СШ |
|
Соревнования по лыжному спорту, посвященные Дню лыжника |
06.01.2018 |
р.п. Чердаклы центральный стадион МКОУ Чердаклинская СШ №2 |
|
Эстафета |
06.01.2018 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Володарская средняя школа |
|
Товарищеская встреча по волейболу между старшеклассниками и сельской молодёжью, в рамках спортивной субботы |
06.01.2018 |
спортивный зал МКОУ Калмаюрская СШ им. Д.И.Шарипова |
|
Соревнования по лыжному спорту и биатлону |
07.01.2018 |
МБОУ Первомайская СШ |
|
Катание на коньках совместно с родителями и детьми |
08.01.2018 |
п. Мирный стадион «Буран» |
|
Массовое катание на коньках |
01-08.01.2018 |
хоккейные корты, ледовые площадки муниципального образования «Чердаклинский район» |