cache/resized/3b8018c9fa4e977269b911d418a0ec8a.jpg
Торжественная церемония открытия состязаний пройдет 24 апреля в 18.00 в ледовом дворце ...
cache/resized/c9745e5f272d79a737f7e271592feb20.jpg
    Мероприятие пройдет 24 апреля в 11.00 в пресс-центре по адресу: ул. Пушкинская, д. 11. На ...
cache/resized/b590752df4e9b396426e2e5189c5c5ed.jpg
23 Апреля 2018 года в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области проходит единый ...
cache/resized/2c57bf9a2eca292527dae0d4436ce90a.jpg
В Москве в Государственном Кремлевском Дворце прошла XII Церемония вручения Национальной премии в ...
cache/resized/b89bcf2e4f592533a677ee2c9453a77d.jpg
21 апреля в городе, а также во всех муниципальных образованиях состоятся отборочные забеги к ...
cache/resized/1bd329c7512fc5e7a320bc24a27c44d4.jpg
C 23 по 27 апреля ульяновцев приглашают принять участие в анкетировании и экспресс-опросе, ...

Мероприятия в рамках IX Декады спорта и здоровья с 1 по 8 января 2018 года

Категория: Афиша Опубликовано 27 Декабрь 2017
Просмотров: 1391

№ п/п

Наименование мероприятия

Точная дата проведения, планируемое время начало мероприятия

Место проведения

(район, город посёлок, село)

МО «Базарносызганский район»

  1.  

Турнир по хоккею с мячом на валенках среди школьников

03.01.2018

10.00 часов

р.п. Базарный Сызган  хоккейная коробка СОШ №1

  1.  

Рождественская лыжная гонка

04.01.2018

10.00 часов

с. Сосновый Бор

 

  1.  

Финальные игры  дивизиона «Запад» по мини-футболу среди 9-11 классов Школьной спортивной лиги Ульяновской области

04.01.2018

09.00 часов

р.п. Базарный Сызган

ФОК «Олимп»

  1.  

Открытое первенство поселка по настольному теннису

05.01.2018

10.00 часов

р.п. Базарный Сызган

СОШ №1

  1.  

Межрайонный турнир по волейболу «Рождественские встречи»

06.01.2018

09.00 часов

р.п. Базарный Сызган

ФОК «Олимп»

  1.  

Турнир по хоккею с мячом среди школьников

08.01.2018

10.00 часов

р.п. Базарный Сызган хоккейная коробка СОШ №1

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Базарносызганский район»

МО «Барышский район»

  1.  

Соревнования среди учащихся «Хоккей на валенках»

02.01.2018

г. Барыш

 

 

  1.  

Матчевые встречи по хоккею с шайбой, в рамках Чемпионата Барышского района по хоккею

02.01.2018

05.01.2018

07.01.2018

г. Барыш

 хоккейная коробка

МБОУ СОШ №1

р.п. Измайлово

 р.п. Старотимошкино

  1.  

Матчевые встречи по зимнему футболу в рамках чемпионата Барышского района по футболу на снегу

04.01.2018

06.01.2018

г. Барыш

 футбольное поле возле Дома народного творчества

  1.  

Открытый турнир по шахматам на приз Деда Мороза

04.01.2018

г. Барыш

МБОУ СОШ №1

  1.  

Матчевая встреча по футболу учащихся БИТТа и Колледжа филиал -УлГТУ

05.01.2018

г. Барыш

Барышский индустриально-технологический техникум

  1.  

II этап Кубка Барышского района по лыжным гонкам

05.01.2018

г. Барыш

 лыжная база МОУ ДО ДЮСШ

  1.  

Районный турнир по хоккею «Кубок ветеранов»

05.01.2018

 

г. Барыш

 

 

  1.  

Открытый чемпионат по пауэрлифтингу памяти мастера спорта Р.И.Звягина

07.01.2018

г. Барыш

 ДНТ

  1.  

III этап Кубка Барышского района по лыжным гонкам

08.01.2018

г. Барыш

 лыжная база МОУ ДО ДЮСШ

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Барышский район»

МО «Вешкаймский район»

  1.  

Спортивное мероприятие «Семья на катке»

02-10.01.2018

с. Бекетовка

ул. Центральная, 49

хоккейная коробка

  1.  

Районный турнир по мини-футболу, посвящённый годовщине образования Ульяновской области

03.01.2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

 спортивный зал

МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

  1. э

Товарищеская встреча по волейболу между командой родителей и командой детей

04.01.2018

15.00 часов

р.п. Вешкайма

 спортивный зал

МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

  1.  

Открытые районные соревнования по самбо

04.01.2018

15.00 часов

р.п. Вешкайма

спортивный зал

ул. Комсомольская д.5

  1.  

Соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза

05.01.2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

 спортивный зал

МКУ Вешкаймский РДК

  1.  

Первенство района по лыжным гонкам, посвящённое Дню лыжника

06.01 2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

лесной массив

  1.  

Игры открытого первенства Вешкаймского района по мини-футболу, посвящённого памяти воина-интернационалиста Евгения Володина

06.01 2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

 спортивный зал

МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

  1.  

Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы деда Мороза

07.01.2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

 центральный стадион хоккейный корт

  1.  

Соревнования по стрельбе среди молодёжных команд предприятий и организаций МО «Вешкаймский район»

08.01.2018

10.00 часов

р.п. Вешкайма

 спортивный зал

МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Вешкаймский район»

МО «Город Димитровград»

  1.  

Городской фестиваль «Бадминтошка»

03.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

МБОУ Городская гимназия

ул. Славского,11

  1.  

Новогодний турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд среди юношей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.

03-04.01.2018

09.00 часов

г. Димитровград

ул. Курчатова, 3Б

ФОК «Нейтрон»

 

  1.  

Первенство города Димитровграда по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

03-06.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

пр. Автостроителей, 32

городской шахматный клуб

 

  1.  

Хоккей на валенках

04.01.2018

10.00 часов

 

г. Димитровград

ул. Октябрьская, 54

хоккейный корт

  1.  

Спортивные мероприятия в рамках проекта «Зимний меридиан»

04-06.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

Набережная Верхнего пруда

  1.  

Хоккей на валенках

05.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

ул. Строителей, 38

хоккейный корт

  1.  

Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди шахматистов 3-го разряда

05-06.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

пр. Автостроителей, 32

городской шахматный клуб

  1.  

Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди начинающих шахматистов

05-06.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

пр. Автостроителей, 32

городской шахматный клуб

  1.  

Зимние забавы

06.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

ул. Московская, 55

спортивная площадка

  1.  

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

06-07.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

стадион «Спартак»

  1.  

Открытое Первенство города Димитровграда по бадминтону среди юношей и девушек в смешанном разряде

07.01.2018

10.00 часов

г. Димитровград

ул. Строителей 21А

СОК «Победа»

 

  1.  

Первенство города Димитровграда по лыжным гонкам. Рождественская гонка

07.01.2018

10.30 часов

г. Димитровград

Лыжные трассы

ул. Курчатова,12

  1.  

Рождественский блиц-турнир по шахматам

08.01.2018

12.00 часов

г. Димитровград

пр. Автостроителей, 32

городской шахматный клуб

  1.  

Лыжные прогулки

02-08.01.2018

Лыжные трассы

(ул. Курчатова,

ул. Дрогобычская,

ул. Куйбышева,

ул. Восточная)

  1.  

Массовое катание на коньках

02-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Город Димитровград»

МО «Город Новоульяновск»

  1.  

Новогодний городской турнир по хоккею с шайбой среди детских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

стадион «Цементник»

 

  1.  

Новогодний  турнир по мини-футболу в двух возрастных  группах

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

ФОК «Дружба»

 

  1.  

Новогодний городской турнир по баскетболу  среди мужских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

ФОК «Дружба»

 

  1.  

Новогодний турнир по мини-футболу на снегу среди мужских команд МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

стадион «Цементник»

 

  1.  

Соревнования «Веселые старты на коньках» МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

стадион «Цементник»

  1.  

Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек МО «Город Новоульяновск» на призы Деда Мороза

30.12.2017 – 08.01.2018

(дата проведения устанавливается в зависимости от погодных условий)

г. Новоульяновск

спортзал

КДЦ «Мир»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Город Новоульяновск»

город Ульяновск

  1.  

Кубок города по мини-футболу

02.01.2018

УСК «Новое поколение»

(ул. Шолмова, 22)

  1.  

Соревнования открытого новогоднего турнира  по хоккею с мячом на призы Деда мороза

 

 

02-03.01.2018

стадион «Волга»

(ул. Почтовая, 23)

  1.  

Кубок города по мини-футболу среди ветеранов 40+, турнир по мини-футболу памяти С.Косых

 

 

 

03-07.01.2018

УСК «Новое поколение»

(ул. Шолмова, 22)

стадион «Станкостроитель»

(ул. Герасимова, 2 А)

с/к «Авангард»

(ул. Терешкова, 6 А)

  1.  

Спортивный праздник на льду для учащихся ДЮСШ Ленинского района и  всех желающих

03.01.2018

11.00 часов

стадион «Симбирск»

(ул. Симбирская, 45)

 

  1.  

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках форума «Россия- спортивная держава»

03.01.2018

16.00 часов

спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт»

ул. Ефремова,55

приклубная территория

  1.  

Новогодний традиционный матч по баскетболу между учащимися и выпускниками Лицея № 40

04.01.2018

 

Лицей № 40

(ул. Куйбышева, 3)

  1.  

Спортивное мероприятие

«Новогодний серпантин»

04.01.2018

МБУ ДО ДЮСШ № 4

(ул. Отрадная, 8а)

  1.  

Новогодняя эстафета

04.01.2018

МБУ ДО ДЮСШ № 6

(ул. Фруктовая, 4)

  1.  

Соревнования по прыжкам в высоту

04.01.2018

МБУ ДО ДЮСШ № 6

(ул. Фруктовая, 4)

  1.  

Лыжный кросс

 

04.01.2018

13.00 часов

лесной массив

 

  1.  

Турнир по настольному теннису среди воспитанников в рамках Форума «Россия - спортивная держава»

04.01.2018

16.00 часов

спортивно - досуговый центр «Эльбрус»

(б-р. Пензенский, 18)

 

  1.  

Эстафета на свежем воздухе «Веселые Старты» в рамках Форума «Россия - спортивная держава».

04.01.2018

16.00 часов

приклубная территория.

(б-р. Фестивальный, 5)

 

  1.  

Спортивно-игровая программа в рамках Форума «Россия – спортивная держава»

04.01.2018

16.00 часов

спортивно-досуговый клуб «Импульс»

(ул. Шолмова, 5в)

  1.  

«Мама, папа и я - спортивная семья» семейная эстафета

04.01.2018

13.00-16.00

ФОК «ОРИОН»

(б-р. Львовский, 10 а)

 

  1.  

Проведение дня борьбы  в

спортивных группах

05.01.2018

15.00 часов

зал борьбы ДЮСШ №9

(б-р. Новосондецкий, 4 а)

  1.  

«Олимпийские игры» (коньки)

 

 

 

 

05.01.2018

стадион «Волга»

(ул. Почтовая, 23)

  1.  

Областной турнир  по кудо на призы детского центра «Орион»

 

 

 

05.01.2018

ДООЦ «Орион»

(б-р. Львовский, 10 а)

 

  1.  

Рождественский турнир по флорболу «Рождественские огни 2018»

05-06.01.2018

 

УСК «Новое поколение»

(ул. Шолмова, 22)

 

  1.  

Первенство ДЮСШ по мини-хоккею

05.01.2018

11.00 часов

стадион «Симбирск»

(ул. Симбирская, 45)

  1.  

Первенство ДЮСШ «Рингстар» по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2002,2003,2004г.р. и младше

05.01.2018  (ориентировочная дата)

10.30 часов

лыжно-биатлонное стрельбище

стадион «Заря»

(ул. Оренбургская, 5 б)

  1.  

Областной турнир по Кудо (раздел борьба) на призы детского центра «ОРИОН»

05.01.2018

09.00-19.00

ФОК «ОРИОН»

(б-р. Львовский, 10 а)

 

  1.  

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» в рамках пропаганды ЗОЖ, в рамках Форума «Россия - спортивная держава».

05.01.2018

16.00 часов

спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт»

(ул. Ефремова, 55)

приклубная территория

 

  1.  

Спортивный праздник «Новогодние забавы»

05.01.2018

парк 40 лет ВЛКСМ

 

  1.  

Рождественский  турнир по волейболу среди юношей и девушек

06.01.2018

 

СОШ № 30

(ул. Кольцевая, 32)

  1.  

Новогодний турнир по бадминтону с участием родителей

06.01.2018

 

СШ № 53

(ул. Стасова, 16)

  1.  

Проведение спортивного праздника "Зимние забавы"

06.01.2018

11.00 часов

зал борьбы ДЮСШ №9

(б-р. Новосондецкий, 4 а)

  1.  

Соревнования по спортивной аэробике

06.01.2018

УлГПУ

(площадь 100-летия со дня рождения И.Н.Ульянова)

  1.  

Первенство ДЮСШ Ленинского района по хоккею с мячом

06.01.2018

11.00 часов

СК «Урожай»

  1.  

Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию «Рождественские встречи»

06.01.2018

13.00 часов

 

ДЮСШ «Юность»

(ул. 40-летия Победы, 31)

  1.  

Новогодний турнир по футболу

06.01.2018

14.00 часов

ФОК «ОРИОН»

(б-р. Львовский, 10 а)

 

  1.  

Рождественский турнир по ОФП среди новичков

06.01.2018

16.00 часов

ул. Пушкинская, д. 2а

 

  1.  

Новый год со спортом

06.01.2018

площадь  имени В.И.Ленина

  1.  

Первенство города по лыжным гонкам (эстафета)

06.01.2018

территория УлГТУ

  1.  

Рождественский турнир по баскетболу

08.01.2018

15.00 часов

ФОК «ОРИОН»

(б-р. Львовский, 10 а)

 

 

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Город Ульяновск»

Инзенский район

  1.  

Семейная эстафета «Веселые старты»

02.01.2018

г. Инза

район асфальтного завода

  1.  

Первенство Инзенского района по легкой атлетике  (в закрытом помещении) на Призы Деда Мороза

04.01.2018

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

  1.  

Первенство Инзенского района по легкой атлетике  (в закрытом помещении) на Призы Деда Мороза

04.01.2018

г. Инза

ФОК «Губернаторский»

  1.  

«Поход Деда Мороза»

 

05.01.2018

лесной массив

  1.  

«Звонкие коньки»

06.01.2018

г. Инза

ул. Школьная

хоккейный корт

  1.  

Первенство района по хоккею с шайбой среди мужских команд

06.01.2018

хоккейные корты районы

  1.  

Турнир по волейболу

07.01.2018

ФОК «Губернаторский»

  1.  

Первенство района по хоккею с шайбой

08.01.2018  

хоккейные корты района

  1.  

Массовые катания на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Инзенский район»

Карсунский район

  1.  

Первенство района по мини-футболу

04.01.2018

10.00 часов

ФОЦ «Триумф»

 

  1.  

Первенство района по плаванию

 

06.01.2018

10.00 часов

ФОЦ «Триумф»

 

  1.  

Массовые катания на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Карсунский район»

Кузоватовский район

  1.  

Зимние игры и забавы на свежем воздухе

01-08.01.2018

образовательные организации

  1.  

Товарищеская встреча по баскетболу среди учебно-тренировочных групп

03.01.2018

10.00 часов

 

р.п. Кузоватово

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

Шахматный турнир

03.01.2018

 10.00 часов

с. Безводовка

 МОУ СШ

  1.  

Зимние забавы (лыжные походы, катание на санках, катание на коньках)

03-08.01.2018

лыжня, каток

  1.  

Рождественнский вылазка в лес

04.01.2018

12.00 часов

 

р.п. Кузоватово

район Маловой горы

 

 

 

  1.  

Товарищеские игры по хоккею  среди юношей

04.01.2018

11.00 часов

с. Студенец

 хоккейная площадка

МОУ СШ

  1.  

Рождественская встреча выпускников и воспитанников ДЮСШ по косики-каратэ

05.01.2018

10.00 часов

р.п. Кузоватово

спортивный зал №2

МУ ДО ДЮСШ

  1.  

Готовимся к сдаче норм ГТО

05.01.2018

10.00 часов

р.п. Кузоватово

 МОУ СШ №1

(2 корпус)

 спортивный зал

  1.  

Путешествие на Новогоднем экспрессе (катание с горы на санках.)

05.01.2018

11.00 часов

с. Лесное Матюнино

лесной массив

  1.  

Зимние забавы

05.01.2018

11.00 часов

р.п. Кузоватово

МОУ СШ №3

школьный двор

  1.  

Массовое катание на санках

05.01.2018

10.00 часов

с. Томылово

 МОУ СШ

территория школы

  1.  

Лыжная эстафета

05.01.2018

 10.00 часов

с. Безводовка

  1.  

Шахматный турнир

05.01.2018

12.00 часов

МОУ СШ

Чертановка

кабинет физики

  1.  

Рождественские соревнование по лыжам

06.01.2018

11.00 часов

с. Студенец

лыжная трасса

  1.  

День лыжника. Лыжный биатлон

06.01.2018

с. Стоговка

 МОУ СШ

  1.  

Биатлон

06.01.2018

МОУ ОШ с. Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина

  1.  

Зональные отборочные соревнования в зачет Спартакиады школьников (юноши, девушки)

06.01.2018

10.00 часов

р.п. Кузоватово

МУ ДО ДЮСШ

 

  1.  

Соревнования по лыжному спорту «День лыжника»

06.01.2018

10.00 часов

с. Еделево

 МОУ СШ

ул. Советская, д.50А

лыжная трасса

  1.  

Хоккейный турнир между учащимися школы и сельской молодёжью

07.01.2018

10.00 часов

с. Томылово

 МОУ СШ

ледовая площадка

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу и баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и выпускниками

08.01.2018

10.00 часов

р.п. Кузоватово

 спортивный зал

МУ ДО ДЮСШ

 

 

 

  1.  

«Зимние забавы» среди спортивно-оздоровительных групп

 

09.01.2018

в течение дня

р.п. Кузоватово

МУ ДО ДЮСШ

 

  1.  

Массовые катания на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Кузоватовский район»

Майнский район

  1.  

Открытое первенство района по хоккею с шайбой среди команд взрослого населения

03.01.2018

05.01.2018

06.01.2018

по графику:

р.п. Майна,

с. Чуфарово

   р.п. Игнатовка,

с. Абрамовка,

с. Тагай

все игры – 12.00

 

  1.  

Открытое первенство района по шашкам среди взрослого населения и школьников

03-04.01.2018

ДЮСШ

  1.  

«Весёлые старты» среди школьников  младшего звена

04.01.2018

ДЮСШ

 

  1.  

Открытое первенство района по шахматам среди взрослого населения и школьников

05-06.01.2018

ДЮСШ

10.00 часов

  1.  

Турнир по волейболу среди школьников, молодёжи и населения района

 

05.01.2018

ДЮСШ

  1.  

«Рождественская лыжня – 2018»

06.01.2018

р.п. Майна,

с. Загоскино,

с. Карлинское,

с. Уржумское,

с. Тагай

  1.  

Новогодний турнир по баскетболу

06.01.2018

ДЮСШ

  1.  

Прогулки и катание на лыжах

01-08.01.2018

лесные массивы сёл и рабочих посёлков

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Майнский район»

Мелекесский район

  1.  

Личное первенство по классическим шахматам среди учащихся (Рождественский турнир)

04-06.01.2018

10.00 часов

п. Новоселки

 СК «Нива»

  1.  

Рождественские лыжные гонки

06.01.2018

10.00 часов

 

с. Л. Хмелевка

  1.  

Рождественский волейбольный турнир, юноши, девушки

08.01.2018

12.00 часов

р.п. Новая Майна

МКОУ «СШ №2 р.п. Н. Майна»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Мелекесский район»

Николаевский район

  1.  

Новогодний турнир по шахматам

04.01.2018

р.п. Николаевка

ФОЦ «Звездный»

  1.  

Первенство района по мини-футболу среди мальчиков 3-5 классов

04.01.2018

р.п. Николаевка

ФОЦ «Звездный»

  1.  

Первенство района по хоккею с мячом среди мальчиков 7-8 классов

05.01.2018

р.п. Николаевка

хоккейная коробка ФОЦ «Звездный»

  1.  

Первенство района по хоккею с мячом среди поселений

06.01.2018

р.п. Николаевка

хоккейная коробка ФОЦ «Звездный»

  1.  

Первенство района по настольному теннису

08.01.2018

р.п. Николаевка

ФОЦ «Звездный»

  1.  

Первенство района по хоккею с мячом  на валенках среди мальчиков 5-6 классов

09.01.2018

р.п. Николаевка

хоккейная коробка ФОЦ «Звездный»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Николаевский район»

Новоспасский район

  1.  

Весёлые старты – «В гостях у сказки» 

03.01.2018

10.00 часов

 р.п. Новоспасское

п. В.И. Ленина

  1.  

Турнир по футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р. и девочек  2004-2005 г.р.

03.01.2018

10.00 часов

р.п. Новоспасское

 МАУ ФОК «Центр-Юг»

  1.  

Турнир по волейболу  среди детских дворовых команд

05.01.2018

10.00 часов

р.п. Новоспасское

 МАУ ФОК «Центр-Юг»

  1.  

Турнир по футболу рождественский турнир

06.01.2018

10.00 часов

р.п. Новоспасское МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Новоспасский район»

Новомалыклинский район

  1.  

Турнир по греко-римской борьбе

02.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Турнир по баскетболу (девушки)

03.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Турнир по мини-футболу (школьники)

024.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Рождественский турнир по волейболу

05.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Турнир по мини-футболу (взрослые)

06.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Турнир по настольному теннису

07.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Турнир по баскетболу (юноши)

08.01.2018

с. Новая Малыкла

ФОК «Факел»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Новомалыклинский район»

Павловский район

  1.  

Новогодний турнир по настольному теннису среди детей и подростков до 17 лет и от 18 лет и старше

04.01.2018

р.п. Павловка

СОЦ «Мечта»

 

  1.  

Спортивно-игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы»

06.01.2018

р.п. Павловка

СОЦ «Мечта»

 

  1.  

День открытых дверей СОЦ «Мечта»  «Чудо – чудо! Рождество!»

07.01.2018

 

р.п. Павловка

СОЦ «Мечта»

  1.  

«Новогодний квест» развлекательная программа с театрализацией, ряжеными и конкурсами для детей

07.01.2018

 

р.п. Павловка

пл. Луговая

хоккейная коробка

  1.  

Соревнования по волейболу среди команд среднего и старшего возраста

08.01.2018

р.п. Павловка

СОЦ «Мечта»

 

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Павловский район»

Радищевский район

  1.  

Товарищеская встреча по хоккею между ветеранами и молодёжью

03.01.2018

15.00 часов

 

с. В.Маза

ледовая площадка

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

04.01.2018

11.00 часов

 

р.п. Радищево

пл.50-лет ВЛКСМ

ледовая площадка

  1.  

Районное первенство по настольному теннису среди школьников

05.01.2018

10.00 часов

 

р.п. Радищево

спортивный зал МОУ ДО ДЮСШ

  1.  

Районное соревнование по настольному теннису

05.01.2018

12.00 часов

 

р.п. Радищево

спортивный зал МОУ ДО ДЮСШ

  1.  

Турнир по футболу на снегу

06.01.2018

11.00 часов

 

р.п. Радищево

спортивная площадка

  1.  

Турнир по хоккею с шайбой памяти герою Советского Союза Д.П.Лёвину

08.01.2018

12.00 часов

 

р.п. Радищево

хоккейная коробка технологический техникум

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Радищевский район»

Сенгилеевский район

  1.  

Первенство района по настольному теннису

03.01.2018

г. Сенгилей

ФОК «Олимп»

 

  1.  

Соревнования по лыжным гонкам среди людей пенсионного возраста

04.01.2018

г. Сенгилей

стадион «Олимп»

  1.  

Первенство района по шахматам (школьники)

04.01.2018

г. Сенгилей

ФОК «Олимп»

  1.  

Районные веселые старты

05.01.2018

г. Сенгилей

ФОК «Олимп»

 

  1.  

Районный турнир по мини – футболу среди школьников  

06.01.2018

г. Сенгилей

ФОК «Олимп»

 

  1.  

 Районный турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд.

07.01.2018

г. Сенгилей

хоккейная коробка Сенгилеевской СШ

  1.  

Турнир по волейболу среди девушек школьного возраста

07.01.2018

г. Сенгилей

ФОК «Олимп»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Сенгилеевский район»

Старокулаткинский район

  1.  

Турнир по хоккею на валенках (возрастная группа до 10 лет)

 

03.01.2018

11.00 часов

 

р.п. Старая Кулатка

центральная площадь

 

  1.  

Районный этап шахматного турнира «Белая ладья»

 

04.01.2018

10.00 часов

 

р.п. Старая Кулатка

ДЮСШ

 

  1.  

Традиционный турнир по шашкам, посвящённый памяти участника ВОВ Героя СССР В.И.Хабииева

05.01.2018

10.00 часов

 

 

 

р.п. Старая Кулатка

ДЮСШ

 СШ №1

 

 

  1.  

Зимний фестиваль ГТО (2 этап)

06.01.2018

10.00 часов

р.п. Старая Кулатка

ДЮСШ

 лыжная трасса

  1.  

Турнир по дворовому мини-хоккею с мячом (возрастная группа до 19 лет)

07.01.2018

10.00 часов

 

р.п. Старая Кулатка

центральная хоккейная коробка

  1.  

Традиционный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый памяти Ибрагимова, погибшего в Афганистане при выполнении интернационального долга

07.01.2018

10.00 часов

 

 

 

 

р.п. Старая Кулатка

ДЮСШ

СШ №1

 

 

 

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Старокулаткинский район»

Старомайнский район

  1.  

Районные соревнования по футзалу в рамках зимних каникул «На призы Деда Мороза!»

04.01.2018

 

 

 

р.п. Старая Майна

АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

 

  1.  

Районные соревнования по волейболу

04.01.2018

р.п. Старая Майна

АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

 

  1.  

Районные соревнования по шахматам в рамках зимних каникул «На призы Деда Мороза!»

05.01.2018

р.п. Старая Майна

АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

  1.  

Соревнования по волейболу на приз газеты «Старомайнские известия»

07.01.2018

Спортивный зал АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Старомайнский район»

Сурский район

  1.  

Турнир по мини-футболу памяти

А.В. Макушина

04-05.01.2018

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой

04.01.2018

 

р.п. Сурское

площадь Ленина

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу между ветеранами и учащейся молодежью

06.01.2018

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

Рождественский блиц-турнир по шахматам

06.01.2018

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

Рождественский блиц-турнир по шашкам

07.01.2018

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Сурский район»

Тереньгульский район

  1.  

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

02.01.2018

с. Красноборск

стадион

Красноборской  школы

  1.  

Турнир по настольному теннису «Шаровая молния»

04.01.2018

с. Красноборск

Красноборская школа

  1.  

Турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд

04-06.01.2018

10.00 часов

р.п. Тереньга

стадион Тереньгульской СОШ

  1.  

Спортивная суббота. Лыжная прогулка

06.01.2018

с. Красноборск

  1.  

Районный новогодний хоккейный турнир

 

08.01.2018

п. Мочилки

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Тереньгульский район»

Ульяновский район

  1.  

Новогодний турнир по мини- футболу среди воспитанников ДУ (детские сады)

02.01.2018

р.п. Ишеевка

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

Веселая зимняя эстафета

02.01.2018

р.п. Ишеевка

 стадион Центральный

  1.  

Семейная эстафета (зимние забавы)

03.01.2018

ледовая площадка Ишеевский лицей

 хоккейный корт Салмановская СОШ

 ледовая площадка Бирючевская СОШ

ледовая площадка Новоуренская СОШ

хоккейный корт Тимирязевская СОШ

  1.  

Турнир по мини-футболу памяти героя России Н. Джорджадже

04.01.2018

р.п. Ишеевка

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

Рождественский турнир по мини футболу среди учащихся ДЮСШ памяти Королева  А.П.

05.01.2018

р.п. Ишеевка

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

Блиц-турнир по хоккею с мячом среди жителей сельского поселения

05.01.2018

с. Большие Ключищи

хоккейный корт Большеключищенский СДК

  1.  

Новогодний турнир по хоккею с мячом среди воспитанников д/д

05.01.2018

 

с. Ивановка

 хоккейный корт

детский дом имени А.Матросова

  1.  

Рождественский  турнир по волейболу среди девушек на призы Деда Мороза среди ДЮСШ

06.01.2018

р.п. Ишеевка

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

«Рождественские старты» соревнования по горным лыжам

06-07.01.2018

с. Ундоры

«Горнолыжный курорт»

  1.  

Новогодняя лыжная гонка

06.01.2018

с. Охотничье

 Лыжная база

  1.  

Блиц-турнир по хоккею с мячом среди жителей сельского поселения

07.01.2018

с. Ундоры

хоккейный корт Ундоровский СДК

  1.  

Соревнования по баскетболу

08.01.2018

р.п. Ишеевка

Ишеевский Лицей

  1.  

Чемпионат Ульяновской области по хоккею с мячом среди юношей 2004-2005 г.р.

по календарю

р.п. Ишеевка

спортивный зал ДЮСШ

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Ульяновский район»

Цильнинский район

  1.  

Рождественский турнир по шахматам среди взрослого населения

02.01.2018

10.00 часов

 

 

 

с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ

  1.  

Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд поселений

04.01.2018

10.00 часов

 

 

 

с. Новое Никулино

хоккейный корт

  1.  

Кубок Цильнинского района по мини футболу среди юношеских команд

04.01.2018

10.00 часов

 

 

 

 

с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ

 

 

 

  1.  

Рождественский турнир по волейболу среди юношеских команд

05.01.2018

 10.00 часов

 

 

 

с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ

 

 

  1.  

Рождественский турнир среди команд учителей МО «Цильнинский район» по волейболу

06.01.2018

10.00 часов

 

 

с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ

 

  1.  

Турниры по хоккею с шайбой между команд поселений посвященные Сталинградской битве

07.01.2018

 

 

 

 

с. Большое Нагаткино хоккейный корт

 

  1.  

Первенство района по баскетболу

08-09.01.2018

10.00 часов

с. Большое Нагаткино спортзал Большенагаткинской СОШ

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Цильнинский район»

Чердаклинский район

  1.  

«Веселые старты»

 

03.01.2018

12.00 часов

п. Октябрьский

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе МОУ Октябрьский сельский лицей

  1.  

Соревнования по настольному теннису

03.01.2018

 

с. Абдуллово

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л

  1.  

Первенство   по шашкам на приз Деда мороза

03.01.2018

МКОУ Архангельская СШ спортивный зал

  1.  

Спортивный семейный праздник

«Зимние забавы»

03.01.2018

с. Суходол

филиал  МБОУ Мирновской СШ

  1.  

Первенство МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. и младше, посвященное Международному форуму «Россия – спортивная держава!»

04.01.2018

09.30 часов

р.п. Чердаклы

МБОУ Чердаклинская СШ №1

  1.  

Спортивная эстафета «Веселые старты»

04.01.2018

МО «Чердаклинский район»        МКОУ Чердаклинская СШ №2

  1.  

Первенство МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р. и младше, посвященное Международному форуму «Россия – спортивная держава!»

05.01.2018

09.30 часов

р.п. Чердаклы

МБОУ Чердаклинская СШ №1

  1.  

Первенство Чердаклинского                                             района по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р.

05.01.2018

10.00 часов

с. Петровское

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе Филиала МКОУ Богдашкинская средняя школа

  1.  

Районные соревнования по конькобежному спорту среди учащихся 5-11 классов

05.01.2018

10.00 часов

р. п. Чердаклы

  1.  

Первенство по настольному теннису

05.01.2018

МКОУ Енганаевская СШ

  1.  

Районный традиционный «Рождественский турнир» по баскетболу среди девушек и юношей

06.01.2018

10.00 часов

р.п. Чердаклы

СК «Мир»

  1.  

Спортивная суббота

День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону

06.01.2018

10.00 часов

МКОУ Богдашкинская средняя школа

  1.  

Спортивная суббота «Здоровым быть -здорово!»

06.01.2018

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово

  1.  

Районные соревнования по мини хоккею с мячом среди учащихся 9-11 классов

06.01.2018

п. Первомайский

хоккейная коробка

  1.  

День лыжника. Соревнования по лыжному спорту

06.01.2018

с. Абдуллово

филиал МОУ Октябрьского сельского лицея

  1.  

День лыжника. Соревнование по лыжному спорту

06.01.2018

стадион МКОУ «Андреевская СШ»

  1.  

Спортивная суббота

День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону

06.01.2018

МКОУ Богдашкинская СШ

  1.  

«Веселая лыжня» с родителями

06.01.2018

11.00 часов

п. Октябрьский

стадион

МОУ Октябрьский сельский лицей

  1.  

День лыжника. Соревнования по лыжному спорту и биатлону

06.01.2018

с. Суходол

филиал  МБОУ Мирновской СШ

  1.  

Соревнования по лыжному спорту, посвященные Дню лыжника

06.01.2018

р.п. Чердаклы

 центральный стадион МКОУ Чердаклинская СШ №2

  1.  

Эстафета

06.01.2018

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Володарская средняя школа

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу между старшеклассниками и сельской молодёжью, в рамках спортивной субботы

06.01.2018

спортивный зал

МКОУ Калмаюрская СШ

им. Д.И.Шарипова

  1.  

Соревнования по лыжному спорту и биатлону

07.01.2018

МБОУ Первомайская СШ

  1.  

Катание на коньках совместно с родителями и детьми

08.01.2018

п. Мирный

стадион «Буран»

  1.  

Массовое катание на коньках

01-08.01.2018

хоккейные корты, ледовые площадки  муниципального образования «Чердаклинский район»

.