В 12-й раз в Ульяновской области прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей»

05 Фев 2024 Автор
3 февраля ледовый дворец «Волга-спорт-арена» принял центральный старт всероссийских массовых соревнований, которые приурочены к Году семьи и Всероссийскому Дню зимних видов спорта.   На лёд вышло более 150 участников, самое массовое представительство в Ульяновске - дошколята, а самому возрастному участнику — ветерану-конькобежцу из Димитровграда 82 года. Спортсмены и любители в 6 возрастных группах преодолели дистанции 50 и 100 метров.   В одном из старейших состязаний в России «Лёд надежды нашей» в этот день приняли участие 23 региона нашей страны. Мероприятие ежегодно объединяет сотни любителей конькобежного спорта.