16 февраля состоялась XI областная зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области "Чтобы тело и душа были молоды"

16 Фев 2024 Автор
Соревнования традиционно проходили на территории биатлонного комплекса УлГУ "Заря". Команды местных отделений Союза пенсионеров России состязались в лыжной эстафете и лыжных гонках, деревенском хоккее и весёлых стартах. В Спартакиаде приняли участие команды муниципальных образований.Итоги Спартакиады:1 место - Майнский район2 место - Новоспасский район3 место - г.ДимитровградСпартакиада проводится региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ульяновской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области в рамках национального проекта "Демография".