В Новоспасском районе открыли отделение греко-римской борьбы

22 Апр 2024 Автор
В рабочем посёлке Новоспасское прошло торжественное открытие отделения греко-римской борьбы СШОР по спортивной борьбе имени Анатолия Винника , где уже с ноября 2023 года тренируются мальчишки под чутким руководством тренера-преподавателя, кандидата в мастера спорта России Алеева Азата.Глава Администрации Новоспасского района Сергей Матвеев поздравил родителей, тренера и юных борцов с их первыми успехами и добавил: Рад что сегодня в ряды действующих спортивных секций в нашем районе добавится олимпийский вид спорта под названием греко-римская борьба. Надеемся, что данное отделение СШОР имени А.И. Винника покажет в будущем серьезные результаты и будет прославлять Новоспасский район и наш регион.