Команда Ульяновской области успешно выступила на Первенстве России по пауэрлифтингу

12 Апр 2024 Автор
С 6 по 12 апреля в городе Герое Тула состоялось первенство России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Удачно выступила команда Ульяновской области.Среди девушек до 18 лет золотую медаль в жиме завоевала Сергеева Софья( в/к до 52 кг) с результатом 90 кг. Бронзовую медаль завоевала Мишедаева Кира( 69 кг) с результатом 90 кг.Среди юниорок до 23 лет уверенно выступила Замалдинова Диана ( 76 кг) она завоевала 2 золотых медали в жиме и жиме классическом . Шарафутдинова Камила(43 кг) стала победителем в жиме классическом с результатом 60 кг. Иличкина Анна( 52 кг) завоевала серебро с результатом 67,5 кг.В итоге наша команда стала лучшей в России по жиму классическому среди юниорок.Среди юниоров победителем первенства в жиме классическом стал Нарожный Степан(83 кг) с результатом 180 кг. В жиме Степан завоевал бронзовую медаль с результатом 220 кг!Поздравляем спортсменов и тренеров Стафеева А.И., Фомина А.Н.,Рафикова М.И.,Никулину Е.В.,Сальникову Н.В., Степанова О.А. с успешным выступлением!